आंदोलनकारी छोटे भाजपा नेताओं पर एफ आई आर दर्ज करने के विरोध में सकरी थाने का किया गया घेराव, हर्षिता ने कहा पहले उनके खिलाफ हो एफ आई आर दर्ज

बस्तर क्षेत्र में चार भाजपा नेताओं की हत्या को राजनीतिक षड्यंत्र बताते हुए भाजपा द्वारा 17 फरवरी को प्रदेश के सभी जिलों में चक्का जाम कर विरोध प्रदर्शन किया गया था। बताया जा रहा है कि इस दौरान कार्यकर्ताओं को भयभीत करने के लिए प्रदेश में बड़े भाजपा नेताओं को छोड़कर छोटे छोटे कार्यकर्ताओं के नाम से प्रदेश भर में एफ आई आर दर्ज किया गया है। फ्रंटलाइन कार्यकर्ताओं को भयभीत करने के लिए यह सब किया जा रहा है। कई ऐसे कार्यकर्ताओं के नाम भी एफ आई आर दर्ज कर लिए गए हैं जो उस आंदोलन में शामिल तक नहीं थे । इसके विरोध में मंगलवार को भाजपा नेत्री हर्षिता पांडे के नेतृत्व में भाजपा कार्यकर्ताओं और पदाधिकारियों ने सकरी थाने का घेराव किया। थाने में ज्ञापन सौंपते हुए बड़े नेताओं ने कहा कि पहले पुलिस उनके नाम एफ आई आर दर्ज करें और फिर कार्यकर्ताओं के नाम एफ आई आर दर्ज किया जाए।

इसे प्रदेश सरकार की साजिश और कार्यकर्ताओं को डराने की कोशिश बताते हुए हर्षिता पांडे ने कहा कि इस तानाशाही पूर्ण रवैया का सभी स्तर पर विरोध किया जाएगा। उन्होंने कहा कि प्रदेश सरकार समझ चुकी है कि उनकी सत्ता से वापसी का समय आ चुका है इसलिए वे इस तरह के हथकंडे अपनाकर विरोधियों के खिलाफ साजिश रच रहे हैं। ऐसे सभी साजिशों का जवाब आंदोलन के माध्यम से देने की बात भाजपा नेताओं ने कही। इस दौरान जिला महामंत्री घनश्याम कौशिक, धनंजय गोस्वामी, दीपमाला, राजा दुबे, लक्ष्मी साहू दिलीप कोरी आदि मौजूद थे।

More From Author

रायपुर में एक युवती के साथ हुई लोमहर्षक घटना के विरोध में पुतला दहन

कांग्रेस के राज में प्रदेश में महिला अपराध चरम पर है, 4 साल में हत्या एवं छेड़छाड़ की घटनाओं ने प्रदेश में बनाया भय का वातावरण – जयश्री

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *