अपनी प्रेमिका से मिलने पिस्तौल लेकर पहुंचा बिहार का युवक

शशि मिश्रा

कोरबा। छत्तीसगढ़ के कोरबा जिले से एक हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है, जहां ऑनलाइन गेम फ्री फायर के जरिए शुरू हुई दोस्ती और प्यार के चक्कर में बिहार का एक युवक कोरबा पहुंचा और होटल में हथियार के साथ गिरफ्तार कर लिया गया। पुलिस की अचानक जांच के दौरान यह चौंकाने वाला खुलासा हुआ। यह पूरा मामला सिविल लाइन थाना क्षेत्र का है।

सिविल लाइन थाना पुलिस अचानक श्री राम डोमेट्री होटल में जांच करने पहुंची। इसी दौरान पुलिस ने होटल के रूम नंबर 103 में रुके बिहार के युवक राहुल सिंह को पिस्टल और कारतूस के साथ पकड़ा। पुलिस ने तत्काल आरोपी से पूछताछ शुरू की, जिसके बाद चौंकाने वाली कहानी सामने आई।

युवक राहुल सिंह ने बताया कि कोरबा निवासी एक युवती से उसकी दोस्ती फ्री फायर गेम के माध्यम से हुई थी। जल्द ही यह दोस्ती प्यार में बदल गई और दोनों के बीच बातचीत शुरू हुई। राहुल अपनी प्रेमिका से मिलने के लिए ही बिहार से कोरबा आया हुआ था।

आदतन अपराधी है आरोपी, होटल संचालक भी गिरफ्तार..

पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार, गिरफ्तार आरोपी राहुल सिंह आदतन अपराधी है और उसके खिलाफ बिहार में कई गंभीर मामले दर्ज हैं। कोरबा पुलिस अब इस संबंध में बिहार पुलिस से संपर्क कर आगे की जांच कर रही है।

इस मामले में पुलिस ने होटल संचालक को भी गिरफ्तार किया है, क्योंकि उसने बाहर से आए राहगीर की सूचना पुलिस को नहीं दी थी। अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक नीतिश ठाकुर ने सभी होटल संचालकों से अपील की है कि बाहर से आने वाले राहगीरों की सूचना तुरंत पुलिस को दें, अन्यथा उनके खिलाफ भी कड़ी कार्रवाई की जाएगी।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!