सास को गाली देने से मना करने पर दामाद से मारपीट, उंगली काटी

सिविल लाइन थाना क्षेत्र में एक हैरान कर देने वाली घटना सामने आई है, जहाँ सास को गाली देने से मना करने पर दामाद पर हमला कर दिया गया। मसानगंज निवासी शेख समीर, जो एक वस्त्रालय में सिक्योरिटी गार्ड के रूप में कार्यरत है, अपने ससुराल में सास शालेका बेगम और पत्नी नजमा परवीन के साथ रहता है।

रविवार रात ड्यूटी से लौटकर समीर खाना खाकर सो रहा था। इसी दौरान याकूब हुसैन नामक युवक उनके घर पहुंचा और बातचीत के दौरान सास को गालियाँ देने लगा। समीर ने उसे ऐसा करने से रोका तो याकूब आगबबूला हो गया और समीर की बीच की उंगली दांत से काट ली। इसके बाद उसने वहीं पड़े डंडे से समीर पर हमला कर दिया।

बीच-बचाव करने आई समीर की पत्नी नजमा परवीन से भी याकूब ने मारपीट की। पुलिस ने मामले की शिकायत दर्ज कर ली है और आरोपी की तलाश कर रही है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!