

एक तरफा लड़की के प्यार में पागल प्रेमी ने अपने जन्मदिन के दिन ही जहर खाकर जान देने का प्रयास किया, जिसकी इलाज के दौरान मौत हो गई।

सरकंडा थाना क्षेत्र के चिंगराज पारा में रहने वाले प्रहलाद साहू ने अपने 18 वे जन्मदिन के मौके पर जश्न मनाने की जगह एक लड़की के इश्क में पागल होकर चूहा मारने की दवा खा ली। बताया जा रहा है कि अपने बर्थडे पार्टी मनाने के बाद कथित प्रेमिका द्वारा ठुकराए जाने से निराश प्रहलाद ने जहर पी लिया था, लेकिन इसकी जानकारी उसने किसी को नहीं दी। इधर उसकी तबीयत बिगड़ने पर 18 दिसंबर को उसे परिजनों ने लाइफ केयर अस्पताल में भर्ती कराया, जहां उसका इलाज चल रहा था । लेकिन उसके द्वारा जहर पीने की जानकारी किसी को नहीं थी इसलिए चिकित्सक कुछ और ही इलाज कर रहे थे। 22 दिसंबर को जब प्रहलाद की तबीयत ज्यादा बिगड़ने लगी तब उसने परिजनों को बताया कि उसने चूहा मारने की दवा खाई थी, लेकिन इस बीच उसकी हालत और बिगड़ने लगी तो लाइफ केयर अस्पताल ने उसे सिम्स रेफर कर दिया, जहां इलाज के दौरान प्रह्लाद ने दम तोड़ दिया।
पुलिस मामले में मर्ग कायम कर जांच कर रही है। किसी अनजान युवती के लिए, जो उससे प्यार भी नहीं करती प्रह्लाद ने अपने जन्मदिन के दिन जहर खा लिया। जहर खाने से पहले उसने एक बार भी नहीं सोचा कि उसकी मौत से उसके माता-पिता पर क्या गुजरेगी, जिन्होंने उसे 18 सालों तक अपने खून पसीने से सींचा है।
