गांव चलो अभियान के तहत पूजा विधानी के नेतृत्व में भाजपा पदाधिकारी ने हेमू नगर में किया सघन जनसंपर्क, राज्य और केंद्र सरकार की योजनाओं से मतदाताओं को कराया अवगत

आगामी लोकसभा चुनाव में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को 370 सीट दिलाने के संकल्प के साथ भारतीय जनता के पदाधिकारी लगातार जनसंपर्क कर रहे हैं ।इसके लिए अलग-अलग अभियान चलाया जा रहा है। प्रदेश नेतृत्व द्वारा गांव चलो अभियान छेड़ा गया है । इसी अभियान के तहत बिलासपुर विधानसभा के हेमू नगर वार्ड में राष्ट्रीय महिला मोर्चा कार्यकारी सदस्य पूजा विधानी और भाजपा पदाधिकारी ने सघन जनसंपर्क किया। इस दौरान प्रदेश और केंद्र सरकार की जनहितकारी योजनाओं की जानकारी देते हुए उनसे समर्थन मांगा गया। इस जनसंपर्क अभियान में भाजपा युवा मोर्चा से वेंकट राव, बूथ अध्यक्ष दीपक पाल, युवा मोर्चा के विवेक डे, बूथ अध्यक्ष संदीप राव ,अंकित शर्मा मोहम्मद शहजाद आदि उपस्थित रहे।

More From Author

अब डीजे संचालको ने कलेक्टर को सौंपा ज्ञापन, कहा ताबड़तोड़ कार्रवाई से कारोबार हुआ तहस-नहस

बेघर बार बुजुर्ग महिला खुले आसमान के नीचे गुजार रही जीवन, किसी भी प्रशासनिक अधिकारी ने नहीं ली सुध

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Recent Posts

About us - स्वामी, प्रकाशक एवं संपादक- प्रवीर भट्टाचार्य पता- पैरामाउंट स्कूल के पास, हेमू नगर ,बिलासपुर, छ गमोबाइल- 9300 326114 ईमेल- sbharatnews1@gmail.comसमाचार पोर्टल S bharat news.com में प्रकाशित खबरों से संपादक का सहमत होना आवश्यक नहीं है . समाचार की विषय वस्तु संवाददाता के विवेक पर निर्भर है. यह एक हिंदी न्यूज़ पोर्टल है जिसमें बिलासपुर और छत्तीसगढ़ के साथ देश और दुनिया की खबरें प्रकाशित की जाती है।पोर्टल में प्रकाशित किसी भी खबर में कानूनी विवाद की स्थिति में संबंधित रिपोर्टर ही पूर्णतः उत्तरदायी है।