सड़क जाम कर काट रहे थे केक, बदमाशों को पुलिस ने पकड़ा, तो वहीं पैसों के लेनदेन में चाकू बाजी करने वाले दो आरोपी भी धरे गए

नियम भंग करते हुए बदमाश किस्म के युवक सड़क पर हंगामा मचाते हुए जन्मदिन मना रहे थे। सोमवार को पुलिस को सूचना मिली कि राजकिशोर नगर बीएसएनएल कार्यालय के सामने कुछ लड़के सड़क पर ही मोटरसाइकिल खड़ी कर केक काट रहे हैं। तत्काल पुलिस की टीम मौके पर पहुंची तो पता चला कि कुछ बदमाश किस्म के लड़के सड़क जामकर जन्मदिन मना रहे थे। पुलिस को देखते ही बदमाश अपनी-अपनी मोटरसाइकिल छोड़कर भागने लगे। इस दौरान चार युवक मौके पर ही खड़े मिले जिन्हें पुलिस ने समझाने का प्रयास किया तो वे अपनी गलती मानने की बजाय पुलिस से ही उलझ गए। पुलिस से बहस करते हुए कहने वालों कि सड़क पर केक काटा तो क्या हुआ ? पुलिस ने तत्काल मौके पर मौजूद इरफान अली , सतीश उर्फ मोंटू यादव, इब्राहिम डेविड और आकाश ठाकुर को गिरफ्तार कर लिया, साथ ही मौके पर मौजूद 15 मोटरसाइकिल को भी मोटर व्हीकल एक्ट के तहत जप्त किया गया, जिसके आधार पर अन्य बदमाशों की तलाश की जा रही है।

पैसों की लेनदेन के विवाद पर चाकू बाजी करने वाले गिरफ्तार

इधर सरकंडा थाना क्षेत्र में ही पैसे के लेनदेन के विवाद में चाकू बाजी करने वाले दो बदमाशों को पुलिस ने गिरफ्तार किया है। जुगल पैलेस के पास, अशोक नगर निवासी अमन द्विवेदी के मित्र श्रीधर शुक्ला ने उसे नंदेश्वर मंदिर के पास बुलाया। असल में अमन का पंकज दुबे के साथ पैसों के लेनदेन का विवाद था, जिसे सुलझाने के नाम पर उसे बुलाया गया था। लेकिन कुछ ही देर में असली मकसद का खुलासा हुआ ।क्योंकि वहां श्रीधर शुक्ला, अंशु लोहारी, पंकज दुबे, गौरव आदि इकट्ठा होने लगे। इस दौरान पंकज शुक्ला ने कहा कि तुम्हारा कोई उधार नहीं है इसलिए पैसे मत मांगा करो। विवाद बढ़ता गया तो बदमाशों ने गाली गलौज और मारपीट शुरू कर दी। बीच बचाव के लिए गन्ना रस दुकान संचालक शाहिद शेख आया तो उसके साथ भी मारपीट की गई। इसी बीच आयुष उर्फ अंशु ने अपने पास रखे चाकू से हमला भी किया। पुलिस ने गंभीर धाराओं में मामला दर्ज कर आरोपियों की तलाश शुरू की। इस दौरान आयुष वाल्मीकि उर्फ अंशु और अमर सोनी को घेराबंदी कर पकड़ा गया, जबकि उनके अन्य साथियों की पुलिस तलाश कर रही है।

More From Author

दीन- दुखियों की सेवा और सहायता कर डॉक्टर धर्मेंद्र दास ने मनाया अपना जन्मदिन

कबीरधाम कलेक्टर कार्यालय को बम से उड़ाने की धमकी, मचा हड़कंप – जांच में जुटी पुलिस

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Recent Posts

About us - स्वामी, प्रकाशक एवं संपादक- प्रवीर भट्टाचार्य पता- पैरामाउंट स्कूल के पास, हेमू नगर ,बिलासपुर, छ गमोबाइल- 9300 326114 ईमेल- sbharatnews1@gmail.comसमाचार पोर्टल S bharat news.com में प्रकाशित खबरों से संपादक का सहमत होना आवश्यक नहीं है . समाचार की विषय वस्तु संवाददाता के विवेक पर निर्भर है. यह एक हिंदी न्यूज़ पोर्टल है जिसमें बिलासपुर और छत्तीसगढ़ के साथ देश और दुनिया की खबरें प्रकाशित की जाती है।पोर्टल में प्रकाशित किसी भी खबर में कानूनी विवाद की स्थिति में संबंधित रिपोर्टर ही पूर्णतः उत्तरदायी है।