भाजयुमो के आह्वान पर बेरोजगार युवाओं की लड़ाई के लिए राजधानी पहुंचे बिलासपुर के भाजपा नेताओं ने किया सीएम हाउस का घेराव, अमरजीत सिंह दुआ ने सरकार पर वादाखिलाफी का लगाया आरोप

छत्तीसगढ़ भारतीय जनता युवा मोर्चा के आव्हान पर
छत्तीसगढ़ प्रदेश कांग्रेस सरकार के राज में विकराल होती बेरोजगारी और भ्रष्टाचार के लिए विश्वघाती कांग्रेस सरकार के खिलाफ छत्तीसगढ़ के पूर्व मंत्री अमर अग्रवाल के नेतृत्व में छत्तीसगढ़ के बेरोजगार युवाओं की लड़ाई के लिए रायपुर में प्रदेश कांग्रेस सरकार के खिलाफ हल्ला बोल एवं मुख्यमंत्री निवास घेराव हेतु जिला बिलासपुर से छत्तीसगढ़ भारतीय जनता पार्टी के प्रदेश कार्य समिति सदस्य अमरजीत सिंह दुआ शामिल हुए।

श्री दुआ ने कांग्रेस सरकार पर वादाखिलाफी का आरोप लगाते हुए कहा कि, कांग्रेस की भूपेश सरकार युवाओ के भविष्य से खिलवाड़ कर रही है। हर घर रोजगार, घर-घर रोजगार का वादा था। 5 लाख नौकरी का दावा, सदन में महज 21 हजार नौकरी देने का झूठ बोलने वाली इस सरकार के पास न बजट है और न ही कोई नीति है, पूरा छत्तीसगढ अंधकार में है। श्री दुआ ने कहा कि, भूपेश बघेल की कांग्रेस सरकार ने छत्त्तीसगढ़ को माफ़ियागढ़ बना दिया है, इस सरकार ने जिन युवाओ को रोजगार देने का वादा किया था, वही युवा आज बेरोजगारी से तंग आकर कई प्रकार के अपराध को अंजाम दे रहे है। आने वाले चुनाव में यही युवा शक्ति इस सरकार को मुहतोड़ जवाब देगी। इस अवसर पर श्री दुआ के आलावा बिलासपुर जिले के भाजपा जिलाध्यक्ष रामदेव कुमावत, पूर्व एल्डरमेन महेश चंद्रिकापुरे, प्रवीण सेन गुप्ता, शेखर पाल, मनोज मिश्रा, विकास सलूजा एवं अनुज त्रिहान सहित बड़ी संख्या में भाजपा कार्यकर्त्ता मुख्यमंत्री निवास के घेराव में मौजूद थे। इस मौके पर श्री दुआ ने भाजपा के अनेक वरिष्ठ नेताओ से भेंट व मुलाकात की।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!