कोनी थाना क्षेत्र में शांति भंग की आशंका पर दो व्यक्तियों के विरुद्ध प्रतिबंधात्मक कार्रवाई


बिलासपुर। थाना कोनी क्षेत्र में शांति व्यवस्था बनाए रखने तथा संभावित विवाद एवं मारपीट की घटनाओं की रोकथाम के उद्देश्य से कोनी पुलिस ने दो व्यक्तियों के विरुद्ध प्रतिबंधात्मक कार्रवाई की है। पुलिस ने दोनों आरोपियों पर भारतीय नागरिक सुरक्षा संहिता (बीएनएसएस) की धारा 170, 126 एवं 135(3) के तहत कार्रवाई करते हुए उन्हें विधिवत गिरफ्तार किया।
पुलिस द्वारा की गई इस कार्रवाई के तहत आरोपियों को माननीय न्यायालय के समक्ष प्रस्तुत किया गया, जिससे क्षेत्र में कानून व्यवस्था एवं शांति बनाए रखी जा सके।
प्रतिबंधात्मक कार्रवाई के दायरे में आए आरोपियों में घुटकु निवासी 33 वर्षीय हीरालाल डोगरे पिता सुखलाल तथा बड़ी कोनी निवासी 30 वर्षीय मनोज पटेल पिता बाबूलाल शामिल हैं।
पुलिस अधिकारियों का कहना है कि क्षेत्र में शांति बनाए रखने एवं किसी भी प्रकार की अप्रिय घटना को रोकने के लिए इस प्रकार की कार्रवाई आगे भी निरंतर जारी रहेगी।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!