

बिलासपुर | सरकंडा थाना क्षेत्र में तेज रफ्तार एम्बुलेंस ने एक बुजुर्ग महिला को टक्कर मार दी, जिसमें वह गंभीर रूप से घायल हो गईं। हादसा शुक्रवार सुबह करीब 10 बजे अमरैया चौक के पास हुआ।
जानकारी के अनुसार, जांजगीर-चांपा के मुलमुला निवासी शांति बाई पाण्डेय अपनी बहू प्रीति पाण्डेय के साथ पैदल प्रभात चौक की ओर जा रही थीं। इसी दौरान पीछे से आ रही एम्बुलेंस (क्रमांक CG 09 JE 2173) के चालक ने वाहन को तेज और लापरवाहीपूर्वक चलाते हुए शांति बाई को जोरदार टक्कर मार दी।
टक्कर लगने से बुजुर्ग महिला के दाहिने पैर और पंजे में गंभीर चोटें आईं। मौके पर मौजूद राहगीरों और परिजनों ने तत्काल उन्हें सिम्स अस्पताल पहुंचाया, जहां उनका इलाज जारी है।
घटना प्रत्यक्षदर्शियों की नजर में भी आई। पीड़िता की बहू की शिकायत पर पुलिस ने एम्बुलेंस चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है और मामले की जांच शुरू कर दी है।
