तारबाहर पुलिस ने चाकू से हमला करने वाले नाबालिग समेत 3 आरोपियों को 24 घंटे में दबोचा

बिलासपुर। थाना तारबाहर पुलिस ने सक्रियता दिखाते हुए चाकू से हमला करने वाले दो विधि से संघर्षरत बालकों सहित एक युवक को 24 घंटे के भीतर गिरफ्तार कर लिया है।

घटना 25 अगस्त की रात लगभग 2:20 बजे की है। हल्दीराम रेस्टोरेंट के सामने तितली चौक मार्ग पर शहडोल निवासी समीर यादव से तीन युवकों ने पैसों की मांग की। पैसे न देने पर आरोपियों ने समीर पर चाकू से हमला कर गंभीर चोटें पहुंचाई।

सूचना मिलते ही थाना तारबाहर में बीएनएस एवं आर्म्स एक्ट की गंभीर धाराओं में मामला दर्ज कर आरोपियों की तलाश शुरू की गई। वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक के निर्देशन पर गठित टीम ने त्वरित कार्रवाई करते हुए 24 घंटे में ही दो नाबालिग आरोपियों सहित अमन सारथी (20 वर्ष), निवासी चिंगराजपारा को गिरफ्तार कर लिया।

प्राथमिक जांच में सामने आया है कि तीनों आरोपी नशे के आदी हैं। पुलिस ने स्पष्ट चेतावनी दी है कि नशे की गिरफ्त में आने वाले युवा अपना जीवन बर्बाद कर रहे हैं। यदि उन्होंने तुरंत नशे की लत का उपचार नहीं कराया, तो उनका अगला ठिकाना जेल ही होगा।


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!