एक भारत श्रेष्ठ भारत आउटरीच अभियान के तहत बिहार के प्रदेश और जिला टोली की घोषणा, बिलासपुर के डॉक्टर धर्मेंद्र दास बनाए गए सहसंयोजक

एक भारत श्रेष्ठ भारत अभियान के तहत आउटरीच अभियान की वर्चुअल कॉन्फ्रेंस आयोजित की गई। इसके बाद 21 प्रदेशो की प्रदेश टोली और जिला टोली की सूची जारी की गई है। आगामी बिहार चुनाव को ध्यान में रखकर बिहार के प्रवासियों के उन भाजपा पदाधिकारियो की नियुक्ति कर रही है जिन्हें आगामी बिहार चुनाव में महत्वपूर्ण जिम्मेदारी दी जाएगी। 21 प्रदेशों में इसके लिए पदाधिकारी नियुक्त किए गए हैं। बिहार के पूर्व सांसद सुशील कुमार सिंह को प्रदेश प्रभारी नियुक्त किया गया है, तो वहीं पूर्व पार्टी प्रवक्ता संजय श्रीवास्तव संयोजक बनाए गए हैं। उनके अलावा बिलासपुर के डॉक्टर धर्मेंद्र कुमार दास तथा विकास झा, लल्लन मिश्रा, दया सिंह सहसंयोजक बनाए गए हैं ।

प्रदेश की टीम में दुर्ग से अनामिका सिंह, कोरबा से हेमंत झा, सरगुजा से मुकेश शर्मा, रायगढ़ से राम विनय शर्मा, बिलासपुर से पुरुषोत्तम सिंह और कोरिया से योगेंद्र शर्मा शामिल है ।

इसी के साथ जिले के पदाधिकारियो की भी घोषणा की गई है। बिलासपुर जिले से रोशन सिंह को संयोजक बनाया गया है तो वही उनके साथ रामप्रताप सिंह, चंद्र किशोर प्रसाद, ए के कंठ सहसंयोजक नियुक्त किए गए हैं। आपको याद होगा कि पिछले दिनों इसी उद्देश्य के साथ छत्तीसगढ़ में बिहार दिवस का आयोजन किया गया था, जिसके माध्यम से ही पदाधिकारियो का चयन किया गया।

More From Author

निर्वाचन आयोग जल्द लॉन्च करेगा एकल-बिंदु ऐप; मौजूदा 40 से अधिक आईटी ऐप्स होंगे सम्मिलित, बेहतर यूआई-यूएक्स के साथ, नया ईसीआईनेट नागरिकों के लिए निर्वाचन सेवाओं को करेगा सुगम, निर्वाचन अधिकारियों के लिए डेटा प्रबंधन होगा सहज

कलेक्टर ने सुशासन तिहार के संबंध में ली प्रेस वार्ता, बताया समस्याओं के निराकरण की जानकारी देने लगेंगे 66 समाधान शिविर, जिले में 2 लाख 08 हजार 438आवेदन मिले, एक लाख 73 हजार 735 आवेदनों का हो चुका निराकरण

वन मंत्री केदार कश्यप का राजकिशोर नगर बजरंग चौक पर हुआ आतिशी स्वागत

यातायात जागरूकता पर आज शाम 7 बजे SSP रजनेश सिंह फेसबुक पर होंगे लाइव

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Recent Posts

About us - स्वामी, प्रकाशक एवं संपादक- प्रवीर भट्टाचार्य पता- पैरामाउंट स्कूल के पास, हेमू नगर ,बिलासपुर, छ गमोबाइल- 9300 326114 ईमेल- sbharatnews1@gmail.comसमाचार पोर्टल S bharat news.com में प्रकाशित खबरों से संपादक का सहमत होना आवश्यक नहीं है . समाचार की विषय वस्तु संवाददाता के विवेक पर निर्भर है. यह एक हिंदी न्यूज़ पोर्टल है जिसमें बिलासपुर और छत्तीसगढ़ के साथ देश और दुनिया की खबरें प्रकाशित की जाती है।पोर्टल में प्रकाशित किसी भी खबर में कानूनी विवाद की स्थिति में संबंधित रिपोर्टर ही पूर्णतः उत्तरदायी है।