शासकीय जमीन पर कब्जा के विवाद में पिता- पुत्र ने मिलकर किया बुजुर्ग पर कुल्हाड़ी से जानलेवा हमला, मृत समझ कर छोड़ा, आरोपी पिता- पुत्र गिरफ्तार

यूनुस मेमन

जमीन विवाद के चलते पिता पुत्र ने योजनाबद्ध तरीके से बुजुर्ग पर कुल्हाड़ी से जान लेवा हमला किया। हत्या के प्रयास के आरोप में पिता पुत्र को रतनपुर पुलिस ने गिरफ्तार किया है ।

रामपाल तिलक राज ग्राम अकलतरी के बरहा खार बांध में मछली मारने के लिए गया था। वहीं पर शासकीय भूमि पर भेजा कब्जा के विवाद को लेकर गांव के ही रामचंद्र उर्फ प्रफुल्ल शर्मा ने अपने बेटे मयंक शर्मा के साथ मिलकर उस पर जानलेवा हमला कर दिया । इस हमले में रामपाल के सर और शरीर के अन्य हिस्सों पर कुल्हाड़ी से हत्या करने की नीयत से वार किए गए। किसी तरह से रामपाल ने अपने हाथ से उन्हें रोका तो हाथ और कंधे में गहरी चोटें आई। इस मारपीट से रामपाल लहूलुहान होकर वहीं बेहोश हो गया, जिसे मृत समझकर पिता- पुत्र वहां से चले गए। होश आने पर उसी स्थिति में रामपाल किसी तरह अपने भतीजे अकलतरी निवासी अरविंद तिलक राज के पास पहुंचा, जिसने उसकी यह स्थिति देखकर इसकी रिपोर्ट रतनपुर थाने में कराई। यह घटना 18 जनवरी की है। पुलिस ने इस मामले में अकलतरी निवासी 54 वर्षीय रामचंद्र उर्फ प्रफुल्ल शर्मा और उसके बेटे मयंक शर्मा को हत्या के प्रयास के आरोप में गिरफ्तार कर लिया है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!