विवाद के बाद पिता के मोटरसाइकिल, पैरावट और झोपड़ी में आग लगने वाली कलयुगी पुत्र को पुलिस ने पकड़ा, तो वही अवैध शराब बेचने वाला चढ़ा कोनी पुलिस के हत्थे

निजात अभियान के तहत कोनी पुलिस ने 10 लीटर कच्ची महुआ शराब पकड़ा है। इस आरोप में ग्राम सेंदरी निवासी अमित कुमार भोई के खिलाफ पुलिस ने कार्रवाई की है। बिलासपुर पुलिस लगातार अवैध नशीले पदार्थों के खिलाफ कार्रवाई कर रही है। इसी क्रम में कोनी पुलिस को मुखबिर से सूचना मिली कि ग्राम सेंदरी बाजार चौक में अमित कुमार ठेले में प्लास्टिक के डिब्बे में महुआ शराब रखकर बेच रहा है। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर आरोपी को गिरफ्तार करते हुए उससे 10 लीटर महुआ शराब बरामद किया, जिसकी कीमत ₹1200 है। आरोपी के खिलाफ आबकारी एक्ट के तहत कार्रवाई की गई है।

इधर बेलगहना चौकी पुलिस ने अपने ही पिता पर हमला कर पिता की मोटरसाइकिल, पैरावट और झोपड़ी में आग लगने वाले कलयुगी पुत्र को गिरफ्तार किया है। 20 दिसंबर की शाम को प्रीतम सिंह उइके ने अपने ही पिता लक्ष्मण उइके के साथ गाली गलौज करते हुए जान से मारने की धमकी दी। गुस्से में उसने पिता के हीरो होंडा मोटरसाइकिल, पैरावट और झोपड़ी को आग लगा दिया। मजबूरन पिता को अपने ही बेटे के खिलाफ पुलिस में शिकायत करनी पड़ी। पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है, जिसके खिलाफ दसों 294 506 352 436 के तहत मामला दर्ज किया गया है ।आरोपी रमनपारा बहेरामुड़ा का रहने वाला है।

More From Author

उपराष्ट्रपति का अपमान किए जाने के विरोध में भाजपा ने किया राहुल गांधी का पुतला दहन

<em>बिलासपुर-उसलापुर के मध्य 10.4 किमी लंबी आधुनिक रेल फ़्लाईओवर का निर्माण कार्य अंतिम चरण </em>में, निर्माण कार्य पूरा होते ही दिखेगा अजूबा, रेल के ऊपर चलेगी रेल

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Recent Posts

About us - स्वामी, प्रकाशक एवं संपादक- प्रवीर भट्टाचार्य पता- पैरामाउंट स्कूल के पास, हेमू नगर ,बिलासपुर, छ गमोबाइल- 9300 326114 ईमेल- sbharatnews1@gmail.comसमाचार पोर्टल S bharat news.com में प्रकाशित खबरों से संपादक का सहमत होना आवश्यक नहीं है . समाचार की विषय वस्तु संवाददाता के विवेक पर निर्भर है. यह एक हिंदी न्यूज़ पोर्टल है जिसमें बिलासपुर और छत्तीसगढ़ के साथ देश और दुनिया की खबरें प्रकाशित की जाती है।पोर्टल में प्रकाशित किसी भी खबर में कानूनी विवाद की स्थिति में संबंधित रिपोर्टर ही पूर्णतः उत्तरदायी है।