सरकंडा पुलिस ने गुम बालक- बालिका को ढूंढ निकाला

ऑपरेशन मुस्कान के तहत सरकंडा पुलिस नेम लापता बालक और बालिका को ढूंढ निकाला है । गुम बालक के परिजनों ने 24 जनवरी को नाबालिग बेटे के गायब हो जाने की शिकायत दर्ज कराई थी। इसी बीच 27 को क्षेत्र में रहने वाले पिता ने पुलिस को बताया कि उनकी नाबालिग बेटी घर में बिना किसी को कुछ बताये कहीं चली गई है, किसी के द्वारा बहलाफुसला कर उसे भगा लिए जाने की शिकायत की गई। पुलिस दोनों ही लापता बच्चों की तलाश कर रही थी।

इसी दौरान पुलिस को सूचना मिली कि गायब बालक बिलासपुर रेलवे स्टेशन के आसपास घूम रहा है तो वही गायब नाबालिक किशोरी के पुराना बस स्टैंड के पास होने की सूचना मिली। इसके बाद पुलिस द्वारा दोनों को ही ढूंढ कर उनके परिजनों के सुपुर्द किया गया। पुलिस ने बताया कि गायब बच्चों का बयान लिया जा रहा है , जिसके आधार पर कानूनी कार्यवाही की जाएगी।

More From Author

नगरीय निकाय चुनाव के लिए नामांकन की समयसीमा खत्म, अंतिम दिन महापौर के लिए पांच प्रत्याशियों ने नामांकन किया दाखिल,निगम पार्षद के लिए बड़ी संख्या में नामांकन दाखिल

शहर के अलग-अलग हिस्सों में उपद्रव मचाने वालों के खिलाफ पुलिस की कार्यवाही जारी, चाकू के साथ पकड़ाये बदमाश

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *