साइड देने के विवाद में मोटर मैकेनिक को बदमाशो ने मारा चाकू, उसकी बाइक लेकर भागे

शहर में बिगड़ती कानून व्यवस्था को लेकर एसपी खुद थानेदार और पुलिस कर्मचारियों के साथ पेट्रोलिंग पर सड़क पर उतर आये है। वे बदमाशों को समझा रहे थे, इसी दौरान महाराणा प्रताप चौक पर एक मैकेनिक पर चाकू से हमला कर दिया गया।
रोड रेज को लेकर यह विवाद उत्पन्न हुई। तार बाहर निवासी 21 वर्षीय नफीस खान मैकेनिक है। वह तारबाहर स्थित मोटर मैकेनिक की दुकान पर काम करता है। घटना वाली रात करीब 9:00 बजे नफीस बाइक का सामान लेने के लिए महाराणा प्रताप चौक स्थित बाइक के एजेंसी जा रहा था। इसी दौरान ओवरब्रिज के नीचे सामने से आ रहे मोटरसाइकिल पर सवार तीन युवकों से साइड देने की बात पर उसका विवाद हो गया। पहले तो उन तीनों लोगों ने उसके साथ मारपीट की और फिर एक ने चाकू निकालकर नफीस के पेट पर वार कर दिया, जिससे वह खून से लथपथ होकर वहीं गिर पड़ा। बदमाश उसकी बाइक लेकर भाग गए। इस घटना में घायल नफीस ने अपने भाई अरशद को कॉल कर घटना की जानकारी दी। किसी तरह वे मौके पर पहुंचे और उसे इलाज के लिए अस्पताल भर्ती कराया। इधर मामला सिविल लाइन थाने में दर्ज होने के बाद पुलिस हमलावरों की तलाश कर रही है।


शहर में बढ़ते अपराध और त्योहार के सीजन में सड़क पर मौजूद भीड़ को व्यवस्थित करने के लिए एसपी रजनेश सिंह थानेदारों के साथ अलग-अलग इलाकों में पैदल पेट्रोलिंग कर रहे हैं। एक तरफ जहां वे गुंडे बदमाशों को चेतावनी दे रहे हैं तो वहीं आम लोगों को भी जागरुक करते चल रहे हैं लेकिन फिर भी बदमाश कहीं ना कहीं उनके इस प्रयास को धक्का पहुंचा रहे हैं।

More From Author

धारदार हथियार से किसान की करदी हत्या , पुरानी रंजिश रखने वालों पर है शक

सीमांकन रिपोर्ट में गड़बड़ी के आरोप में पटवारी निलंबित

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Recent Posts

About us - स्वामी, प्रकाशक एवं संपादक- प्रवीर भट्टाचार्य पता- पैरामाउंट स्कूल के पास, हेमू नगर ,बिलासपुर, छ गमोबाइल- 9300 326114 ईमेल- sbharatnews1@gmail.comसमाचार पोर्टल S bharat news.com में प्रकाशित खबरों से संपादक का सहमत होना आवश्यक नहीं है . समाचार की विषय वस्तु संवाददाता के विवेक पर निर्भर है. यह एक हिंदी न्यूज़ पोर्टल है जिसमें बिलासपुर और छत्तीसगढ़ के साथ देश और दुनिया की खबरें प्रकाशित की जाती है।पोर्टल में प्रकाशित किसी भी खबर में कानूनी विवाद की स्थिति में संबंधित रिपोर्टर ही पूर्णतः उत्तरदायी है।