मधुबन निवासी पीड़ित पक्ष को मिली राहत,विधायक और कलेक्टर का जताया आभार,जाँच में आगे कई नाम सामने आयेंगे,सभी पर होगी कार्यवाही— शैलेश पांडेय

अजय पानीकर और आशीष तिवारी भाजपा नेताओं के द्वारा मधुबन की जमीनों को बलात बल पूर्वक 50 से ज्यादा लोगो की जमीन अधिग्रहण किए जाने और तोड़फोड़ को लेकर मधुवन मोहल्ले की पीड़ित परिवारों ने विधायक से गुहार लगाई थी जिस पर विधायक शैलेष पांडेय ने तत्काल प्रभाव से कलेक्टर से मिलकर रजिस्ट्री पर रोक लगवा दी है और संबंधियों पर तत्काल कार्यवाही कर जेल भेजने पुलिस से अनुरोध भी किया है। आज सुबह मधुबन मोहल्ले की 50 महिलाओं ने विधायक शैलेष पांडेय के निवास पहुंच गुंडों से निजात दिलाने के लिए धन्यवाद ज्ञापित किया।

विधायक शैलेष पांडेय ने मधुबन मोहल्ले की महिलाओं को आगे भी सहयोग का पूरा आश्वासन दिया है।
विधायक निवास पहुंचने वाली महिलाओं में शांति बाई, मंजू मौर्य , दमयंती निर्मलकर, ममता कुशवाहा बिशवासा, कंचन विश्वकर्मा निशा विश्वकर्मा मधु अग्रवाल सुमन रजक शकुन पटेल रवि सिंग ननकी बाई दुखी राम वर्मा सहित 29 पीड़ित परिवार पहुंचे थे।सन 99से भाजपा नेता पानिकारऔर आशीष तिवारी जबरिया जमीन से बेदखली करने में लगे हुए थे।

More From Author

<em>गंगा रक्षा के लिए जीवन शैली बदलना जरूरी- होसबोले</em>, गंगा समग्र का तीन दिवसीय अभ्यास वर्ग संपन्न

<em>दिन दहाड़े हुई बुजुर्ग से लूट की वारदात…,जांच में जुटी  पुलिस…</em>

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Recent Posts