
बिलासपुर। शहर के सिरगिट्टी थाना क्षेत्र में सोमवार सुबह एक युवक की खून से सनी लाश मिलने से सनसनी फैल गई। मृतक की पहचान शिव नायक (45) के रूप में हुई है, जो पिछले 15 वर्षों से बन्नाक चौक के पास पौनी पसारी योजना के तहत बने चबूतरों के आसपास रह रहा था। पुलिस को युवक के सिर पर गंभीर चोट और गले पर धारदार हथियार के निशान मिले हैं, जिससे हत्या की आशंका जताई जा रही है।
घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव का पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया। सिविल लाइन सीएसपी निमितेश सिंह ने बताया कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के असली कारणों का खुलासा हो सकेगा। फिलहाल पुलिस ने मर्ग कायम कर मामले की जांच शुरू कर दी है।

घटनास्थल के पास नशे के सामान और शराब की खाली बोतलें भी बरामद हुई हैं, जिससे अंदेशा है कि यह इलाका नशेड़ियों का अड्डा बन चुका है। फिलहाल पुलिस आसपास के सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगाल रही है और देर रात वहां मौजूद लोगों की तलाश में जुटी है, ताकि हत्या की गुत्थी सुलझाई जा सके।