सोशल मीडिया पोस्ट के बाद रतनपुर में मचा बवाल, थाने का घेराव कर दिया शिकायत पत्र, पुलिस ने दिया जांच और कार्यवाही का भरोसा, तो पोस्ट करने वाले भाजपा नेता ने दी अपनी सफाई

रतनपुर के वेदपारा करैहा पारा में अखंड नवधा रामायण का आयोजन किया जा रहा है, जिसमें पिछले दिनों मंदिर प्रमुखों के साथ स्थानीय कांग्रेस नेता भी शामिल हुए। इस अवसर की तस्वीर के साथ कवि प्रमोद कश्यप ने व्हाट्सएप ग्रुप हिंदू नव वर्ष आयोजन समिति में अपनी कविता लिखी थी, जिस पर भाजपाई रोहिणी बैसवाड़े ने कथित तौर पर आपत्तिजनक कमेंट किया। इस कमेंट से नाराज आयोजक और कांग्रेस समर्थकों ने रतनपुर थाने में लिखित शिकायत दर्ज कराई है। इसे अभद्र और भावनाओं को आहत करने वाला बताया गया है।

नवधा रामायण आयोजन समिति और मोहल्ले वासियों ने रोहिणी बैसवाड़े के पोस्ट को भड़काऊ बताते हुए गुरुवार रात को ही थाने का घेराव कर दिया और कार्यवाही की मांग करने लगे, जिन्होंने कहा कि रोहिणी बैसवाड़े पहले भी इस तरह के आपत्तिजनक पोस्ट कर चुके हैं। बाद में ट्रेनी आईपीएस और थाना प्रभारी अजय कुमार ने शिकायत लेकर जांच का भरोसा दिलाया इसके बाद भीड़ वापस लौटी। इधर इस पोस्ट के वायरल और हंगामा होने के बाद अपनी सफाई देते हुए रोहिणी बैसवाड़े ने कहा कि उन्होंने यह कॉमेंट पोस्ट बनाने वाले के लिए लिखी थी, किसी अतिथि और किसी अन्य व्यक्ति के लिए नहीं। अतिथियों द्वारा इसे अपने ऊपर ना लेने की उन्होंने अपील की है।

पुलिस फिलहाल शिकायत लेकर मामले में जांच कर रही है।

More From Author

पीतांबरा यज्ञ के चौथे दिन माँ श्री ब्रह्मशक्ति बगलामुखी देवी का किया गया पूजन श्रृंगार

सिम्स में सफल ऑपरेशन कर निकाला गया महिला का 10 किलोग्राम से ज्यादा वजनी ट्यूमर

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Recent Posts

About us - स्वामी, प्रकाशक एवं संपादक- प्रवीर भट्टाचार्य पता- पैरामाउंट स्कूल के पास, हेमू नगर ,बिलासपुर, छ गमोबाइल- 9300 326114 ईमेल- sbharatnews1@gmail.comसमाचार पोर्टल S bharat news.com में प्रकाशित खबरों से संपादक का सहमत होना आवश्यक नहीं है . समाचार की विषय वस्तु संवाददाता के विवेक पर निर्भर है. यह एक हिंदी न्यूज़ पोर्टल है जिसमें बिलासपुर और छत्तीसगढ़ के साथ देश और दुनिया की खबरें प्रकाशित की जाती है।पोर्टल में प्रकाशित किसी भी खबर में कानूनी विवाद की स्थिति में संबंधित रिपोर्टर ही पूर्णतः उत्तरदायी है।