अखिल भारतीय हिंदुसभा के संदीप शुक्ला बनाए गए जिलाध्यक्ष, प्रदेश में धर्मांतरण को रोकने बनाएंगे एक नई सनातनी टीम

बिलासपुर। शहर के युवा और उत्साही सामाजिक कार्यकर्ता संदीप शुक्ला को अखिल भारतीय हिंदू महासभा का जिलाध्यक्ष नियुक्त किया गया है।उनकी इस नियुक्ति से हिंदू संगठन के युवाओं में उत्साह है।गुरुवार को बिलासपुर प्रेस क्लब में पत्रकारों से चर्चा करते हुए उन्होंने जानकारी दी कि प्रदेश संगठन ने उन्हें नई नियुक्ति करने और संगठन को मजबूत बनाने की जिम्मेदारी सौंपी है।उन्होंने बताया कि जल्द ही सनातनियों को साथ लेकर वो एक मजबूत संगठन तैयार करेंगे जो हिंदुओं की बेहतरी के लिए काम करेगा। अखिल भारतीय हिंदू महासभा के उद्देश्यों को लेकर चर्चा में संदीप शुक्ला ने पत्रकारों को बताया कि हमारे इस संगठन को बनाए जाने का प्रमुख उद्देश्य धर्मांतरण को रोकना है। उन्होंने कहा कि छत्तीसगढ़ में धर्मांतरण एक बड़ी समस्या है जिसे रोकने के लिए एक जुट होकर सनातन धर्म की विचारधारा को प्रमुखता से सामने रख धर्मांतरण को रोकने का प्रयास किया जाएगा।
उन्होंने आगे बताया कि इस प्रयास को हम शहर से लेकर गांव तक जाएंगे।सभी का प्रयास होगा कि प्रदेश में धर्मांतरण को रोका जाए। इसके लिए उन्हें अखिल भारतीय हिंदू महासभा का जिलाध्यक्ष बनाया गया है। बिलासपुर में कार्यकर्ताओं को जोड़ने की भी जिम्मेदारी दी गई है। जिससे सनातन धर्म की विचारधारा से लोगो को जोड़ा जाए और उन्हें धर्मांतरण को रोकने तैयार किया जाए।पत्रकार वार्ता के दौरान नारद श्रीवास,शिवांगी शुक्ला,संतोष अग्रवाल और करण पांडेय मौजूद रहे।

More From Author

वर्ल्ड एचआरडी काँग्रेस 2024 अंतर्गत सीएमडी डॉ प्रेम सागर मिश्रा को मिला “सीईओ विथ एचआर ओरिएंटेशन अवार्ड”

पाखंडी बाबा ने पूजा पाठ से धन वर्षा होने का भरम जाल फैला कर किया नाबालिक बच्चियों के साथ दुष्कर्म, बच्चियों के माता-पिता ही खुद बच्चियों को लेकर पहुंचे थे ऐसे बलात्कारी बाबा के पास

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Recent Posts

About us - स्वामी, प्रकाशक एवं संपादक- प्रवीर भट्टाचार्य पता- पैरामाउंट स्कूल के पास, हेमू नगर ,बिलासपुर, छ गमोबाइल- 9300 326114 ईमेल- sbharatnews1@gmail.comसमाचार पोर्टल S bharat news.com में प्रकाशित खबरों से संपादक का सहमत होना आवश्यक नहीं है . समाचार की विषय वस्तु संवाददाता के विवेक पर निर्भर है. यह एक हिंदी न्यूज़ पोर्टल है जिसमें बिलासपुर और छत्तीसगढ़ के साथ देश और दुनिया की खबरें प्रकाशित की जाती है।पोर्टल में प्रकाशित किसी भी खबर में कानूनी विवाद की स्थिति में संबंधित रिपोर्टर ही पूर्णतः उत्तरदायी है।