अश्लील तस्वीर वायरल कर देने की धमकी देकर परिचित युवकों ने किया 13 साल की किशोरी के साथ गैंगरेप

आकाश मिश्रा

मात्र 13 साल की किशोरी को उसके ही जान पहचान के युवकों ने उसकी कथित अश्लील तस्वीर वायरल कर देने की धमकी देकर उसके साथ गैंगरेप किया। चौंका देने वाला यह मामला सरकंडा थाना क्षेत्र का है । बताया जा रहा है कि दो युवकों की किशोरी पर काफी दिनों से बुरी नजर थी। इनमें से एक तो नाबालिग है, जिसने 9 जुलाई की रात 13 साल की किशोरी को मैसेज किया कि उनके पास युवती की एक अश्लील फोटो है जिसे वायरल कर देने की धमकी दी गई। घबराकर किशोरी रात में 2:00 बजे उनसे मिलने पहुंच गई, जिसके बाद युवती को अकेला पाकर आरोपी विश्वजीत पटेल और उसके नाबालिग साथी ने पहले तो किशोरी को कथित तौर पर नशे की गोली खिलाई और फिर दोनों ने उसके साथ गैंगरेप किया। इधर युवती को गायब पाकर जब उसकी मां उसे ढूंढते हुए मंदिर के पास पहुंची तो उसे देखकर दोनों युवक भाग खड़े हुए। रेप करने वाला नाबालिग किशोरी का पड़ोसी और दोस्त था। इसकी शिकायत सरकंडा पुलिस को मिलने के बाद पुलिस के भी होश उड़ गए । पुलिस ने दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर भारतीय न्याय संहिता की धारा के तहत मामला दर्ज किया। दोनों के खिलाफ पास्को एक्ट और एट्रोसिटी एक्ट का भी मामला दर्ज किया गया है। नए कानून में दुष्कर्म पर आजीवन कारावास और मृत्युदंड का प्रावधान है। बताया जा रहा है कि पीड़ित 13 वर्षीय बालिका के पिता कोरोना काल में चल बसे थे और उनके परिवार की माली हालत भी ठीक नहीं है।

More From Author

एसबीएम समन्वयक पर कमीशनखोरी का आरोप..जिला पंचायत सभापति ने उठाया मुद्दा..सीईओ ने कहा मामला गंभीर..होगी कार्रवाई

कोरबा विधानसभा में आयोजित मतदाता अभिनंदन समारोह में शामिल सरोज पांडे ने विधानसभा प्रभारी वी रामा राव सहित अन्य पार्टी पदाधिकारियो का जताया आभार

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Recent Posts

About us - स्वामी, प्रकाशक एवं संपादक- प्रवीर भट्टाचार्य पता- पैरामाउंट स्कूल के पास, हेमू नगर ,बिलासपुर, छ गमोबाइल- 9300 326114 ईमेल- sbharatnews1@gmail.comसमाचार पोर्टल S bharat news.com में प्रकाशित खबरों से संपादक का सहमत होना आवश्यक नहीं है . समाचार की विषय वस्तु संवाददाता के विवेक पर निर्भर है. यह एक हिंदी न्यूज़ पोर्टल है जिसमें बिलासपुर और छत्तीसगढ़ के साथ देश और दुनिया की खबरें प्रकाशित की जाती है।पोर्टल में प्रकाशित किसी भी खबर में कानूनी विवाद की स्थिति में संबंधित रिपोर्टर ही पूर्णतः उत्तरदायी है।