तोरवा पुलिस ने देर रात राहगीरों के साथ लूटपाट और चाकू बाजी करने वाले ई रिक्शा चालक को पकड़ा

तोरवा पुलिस ने राहगीर के साथ लूटपाट और चाकू बाजी करने वाले ई रिक्शा चालक और उसके साथी को गिरफ्तार कर लिया है ।जांजगीर-चांपा जिले के कोसा में रहने वाले अशोक कुमार धीवर रोजी मजदूरी करते हैं। कुछ दिन पहले वे काम करने कोलकाता गए थे, जहां से वह 1 अप्रैल की सुबह करीब 3:00 बजे ट्रेन से बिलासपुर पहुंचे। कुछ देर तक रेलवे स्टेशन के बाहर एक पेड़ के नीचे बैठे रहे। इस दौरान उनकी मुलाकात गांव सहरसा में रहने वाले परिचित पंचूलाल से हुई। दोनों सुबह करीब 4:00 पैदल ही तोरवा नाका की ओर जा रहे थे कि इसी दौरान रेलवे खेल मैदान के पीछे से आ रहे ई रिक्शा के चालक ने अशोक को पीछे से टक्कर मार दी । जब उससे ठीक से वाहन चलाने के लिए कहा गया तो वाहन चालक और उसका साथी मारपीट पर उतारू हो गये।

इन लोगों ने अपने पास रखे चाकू से अशोक के जांघ पर वार कर दिया। इस हमले में चाकू उसकी जांघ में ही फंस गया। ई रिक्शा के चालक और उसके साथी ने पंचलाल से भी मारपीट की। बदमाशों ने अशोक के थैले से मोबाइल निकाल लिया। और लूटपाट कर दोनों भाग गए । इधर घायल कुछ दिनों तक अपना इलाज सिम्स में कराता रहा जिसके बाद उसने बुधवार को इसकी शिकायत तोरवा थाने में की थी। शिकायत दर्ज कर पुलिस आरोपियों की तलाश कर रही थी। पुलिस में संदेह के आधार पर ई-रिक्शा चालक अजय इंगोले को पकड़ा, जिसने कड़ाई से पूछताछ में अपने नाबालिक साथी के साथ मिलकर मारपीट और चाकू बाजी के साथ मोबाइल लूट की बात स्वीकार कर ली। पुलिस ने आरोपी कर्बला कोदू चौक में रहने वाले अजय इंगोले को गिरफ्तार कर उसके पास से लूटा हुआ मोबाइल बरामद कर लिया है। उसके नाबालिक साथी को भी पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है।

More From Author

अवैध कबाड़ पर बिलासपुर पुलिस का प्रहार, 13 लाख से अधिक का कबाड़ पकड़ाया

अधेड़ महिला से करीबी बढ़ाकर बिल्डर ने करीब 9 साल तक किया महिला के साथ दुष्कर्म

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Recent Posts

About us - स्वामी, प्रकाशक एवं संपादक- प्रवीर भट्टाचार्य पता- पैरामाउंट स्कूल के पास, हेमू नगर ,बिलासपुर, छ गमोबाइल- 9300 326114 ईमेल- sbharatnews1@gmail.comसमाचार पोर्टल S bharat news.com में प्रकाशित खबरों से संपादक का सहमत होना आवश्यक नहीं है . समाचार की विषय वस्तु संवाददाता के विवेक पर निर्भर है. यह एक हिंदी न्यूज़ पोर्टल है जिसमें बिलासपुर और छत्तीसगढ़ के साथ देश और दुनिया की खबरें प्रकाशित की जाती है।पोर्टल में प्रकाशित किसी भी खबर में कानूनी विवाद की स्थिति में संबंधित रिपोर्टर ही पूर्णतः उत्तरदायी है।